Свежие новости киноиндустрии

Актриса фильма «Аватар» рассказала детали своего персонажа из сиквела

05 декабря 2022 г.
Поделиться:
Актриса фильма «Аватар» рассказала детали своего персонажа из сиквела

Голливудская актриса Сигурни Уивер, которая исполнила одну из ролей в фильме «Аватар», также появится и в сиквеле под названием «Аватар 2: Путь воды». Звезда поделилась деталями о своем новом персонаже, который создатели решили ввести на замену погибшему исследователю Грейс Огастин, которая пыталась сделать все возможное, чтобы между людьми и представителями народа На`Ви не было войны.

В очередном интервью Уивер сказала, что до смерти доктора Огастин аборигенам удалось сохранить ее тело ровно столько, чтобы позволить ей родить ребенка. Как оказалось, она была беременна, хотя в «Аватаре» на это не было ни одного намека. Теперь же в сиквеле появится дочь Грейс, которой разработчики франшизы отведут важную сюжетную роль.

Помимо этого, актриса сообщила, что Джейку Салли и Нейтири, которые с момента окончания сюжета предыдущей части смогли вырастить несколько детей. Однако Лок, Тук и Нетеям, являющимся потомками коренной представительницы народа и гибрида, придется столкнуться с дискриминацией, так как остальные На`Ви не воспринимают их, как истинных сородичей.

Напомним, что события фильма «Аватар 2: Путь воды» поведают о продолжении противостояния между двумя народами, один из которых пытается выдавить с планеты Пандора другой. Коренные обитатели, как и раньше, активно используют в противостоянии силы природы своего родного мира, которые пытаются уравнять шансы в борьбе с более продвинутыми технологиями землян.

Релиз второй части франшизы состоится 15 декабря. После этого режиссер Джеймс Кэмерон с остальной командой разработчиков приступит к производству следующих двух частей «Аватара», которые должны выйти в мировых кинотеатрах в 2024 и 2025 годах.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 415
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще

Лютик из «Ведьмака» написал письмо Генри Кавиллу после того, как тот покинул сериал

Голливудский актер Джои Бэти, который известен многим по роли барда Лютика в сериале «Ведьмак» от Netflix, прокомментировал уход звезды Генри Кавилла с поста исполнителя главной роли в проекте.

02 декабря 2022 г.

Дженнифер Лопес призналась, что чуть не умерла после расставания с Беном Аффлеком

Голливудская актриса и певица Дженнифер Лопез призналась, что ее давнейшее расставание с Беном Аффлеком едва не стоило ей жизни.

30 ноября 2022 г.

Дуэйн Джонсон и DC пытались годами вернуть Генри Кавилла к роли Супермена

Самый высокооплачиваемый голливудский актер Дуэйн Джонсон рассказал в очередном интервью о том, что он вместе с руководством компании DC пытался в течение нескольких лет вернуть британского актера Генри Кавилла к роли Супермена.

29 ноября 2022 г.
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть