Свежие новости киноиндустрии

Брэд Питт и Анджелина Джоли отправляются в суд

08 июня 2022 г.
Поделиться:
Брэд Питт и Анджелина Джоли отправляются в суд

Не прошло и недели с момента окончания громкого судебного процесса между Джонни Деппом и его бывшей супругой Эмбер Херст (присяжные отдали предпочтение Деппу, обязав его супругу выплатить компенсацию в размере 15 миллионов долларов), как общественность «обрадовали» очередным иском. На этот раз участниками разбирательства станут двое других бывших супругой Брэд Питт и Анджелина Джоли, но теперь истцом выступает именно мужчина (ссылка).

В заявлении юристов актера указывается, что Джоли в бытность свою женой звезды без его ведома продала российскому бизнесмену Юрию Шефлеру часть семейного виноградника за неназываемую сумму. Таким образом, как утверждает Питт, Анджелина хотела ему насолить, разрушив репутацию компании, над которой он работал долгие годы.

В интервью с журналистами Брэд сказал, что они тогда договорились, что никто не продаст свою долю компании без предварительного согласия партнера. Однако женщина нарушила договор, после чего новый владелец начал активное поглощение всего бизнеса Питта.

В рамках судебного дела истец намерен не только получить компенсацию за нанесенный его репутации ущерб, но и признать сделку о продаже виноградника незаконной.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 313
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть