Свежие новости киноиндустрии

Будущее Дуэйна Джонсона в грядущей киновселенной DC не предопределено

09 декабря 2022 г.
Поделиться:
Будущее Дуэйна Джонсона в грядущей киновселенной DC не предопределено

В сети появилась информация о том, что руководство компании Warner Bros. пока не уверено в том, насколько активно оно будет продвигать франшизу «Черный Адам», в которой главную роль получил именитый голливудский актер Дуэйн Джонсон. К такой неопределенности привело то, что звезда слишком яро продвигал свой фильм в социальных сетях, а также сообщал о ряде решений, не согласовав их предварительно со своими руководителями (ссылка).

В материале источника сообщается, что Джонсон хотел отхватить свой кусок пирога от будущей киновселенной, буквально вынуди боссов WB вернуть к строй британского актера Генри Кавилла, который прославился ролью Супермена. Дуэйн так хотел показаться в одном кадре с коллегой по цеху, что раздразил своей настойчивостью директоров кинокомпании.

Еще одним немаловажных фактором негативной реакции на «Черного Адама» и его звезды мог стать потенциальный финансовый провал премьеры. По некоторым данным ожидается, что картина не то что не окупит весь производственный и рекламный бюджет (по информации, на фильм разработчики потратили в целом 600 миллионов долларов), а и станет убыточным, принеся студии расходов в размере 100 миллионов долларов. Между тем, сам Джонсон утверждал, что его кинолента принесет прибыль более 50 миллионов долларов.

Как бы там ни было, пока что официальных новостей из стана Warner Bros. не поступало, да и сам актер молчит по этому поводу. Между тем, зрители ожидают, что возвращение Кавилла к роли Супермена и его появление в сцене после титров «Черного Адама» станет началом чего-то невероятно захватывающего.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 149
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть