Свежие новости киноиндустрии

Эмбер Херд даже после проигранного суда продолжает настаивать на своей правоте

15 июня 2022 г.
Поделиться:
Эмбер Херд даже после проигранного суда продолжает настаивать на своей правоте

Голливудская актриса Эмбер Херд, которая не так давно проиграла судебное дело против своего бывшего мужа Джонни Деппа, продолжает настаивать на том, что она предоставила присяжным правдивые доказательства применения домашнего насилия. Напомним, что в ходе разбирательства юристы доказали, что агрессия исходила со стороны самой Херд, тогда как Депп в этом деле выступал в качестве потерпевшего (ссылка).

В рамках интервью на канале NBC Эмбер сказала, что данный судебный процесс стал худшим событием в ее жизни. Актриса утверждает, что звуки драки, которые адвокаты Деппа предоставили на записях присяжным, соответствуют истине, однако девушка затеивала ссору «ради самозащиты». В итоге, результат слушания был назван девушкой «сюрреализмом», к которому привели действия пользователей социальных сетей.

Отметим, что суд признал Эмбер Херд виновной в клевете и обязал ее выплатить экс-супругу компенсацию за моральный ущерб в размере 15 миллионов долларов. Сам Депп на вынесении приговора даже не присутствовал, в это время он давал рок-концерт в одном из пабов.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 180
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть