Свежие новости киноиндустрии

Актёры

Стала известна дата показа нового фильма «Неудержимые 4»

Кинокомпании Millennium Films и Nu Image Films определилась с датой премьерного показа нового фильма под названием «Неудержимые 4».

10 октября 2022 г.

Для съемок в следующем фильме Том Круз выйдет в открытый космос

Глава Universal Filmed Entertainment Group (UFEG) Донна Лэнгли рассказала в одном из интервью о том, что у нее с голливудским актером Томом Крузом имеются грандиозные планы, касающиеся производства его следующего фильма.

10 октября 2022 г.

Актер Чарли Ханнэм получил серьезную травму во время работы над новым фильмом

Источники издания The Hollywood Reporter сообщают, что именитый голливудский актер Чарли Ханнэм получил серьезную травму спины во время работы над своим следующим фильмом.

07 октября 2022 г.

Стало известно, в каком следующем фильме сыграет Джаред Лето

По всей видимости, голливудский актер, певец и музыкант Джаред Лето решил оставить в покое трижды провального «Морбиуса» и отправился покорять современную киноиндустрию с другими проектами.

07 октября 2022 г.

Эзра Миллер снова трудится над «Флэшем»

Источник портала The Wrap сообщает, что голливудский актер Эзра Миллер продолжает работу над новым кинокомиксом под названием «Флэш».

07 октября 2022 г.

Пирс Броснан пожаловался на преследование

Именитый голливудский актер Пирс Броснан, который известен по роли британского шпиона Джеймса Бонда, пожаловался на то, что его преследует неизвестная женщина.

06 октября 2022 г.

Анджелина Джоли вновь пожаловалась на Брэда Питта

В сети появились свежие детали судебного разбирательства между голливудскими актерами Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом.

05 октября 2022 г.

Норман Ридус поделился впечатлениями о съемках в спин-оффе «Ходячих мертвецов»

Голливудский актер Норман Ридус поделился своими впечатлениями от работы над спин-оффом популярного сериала «Ходячие мертвецы», разработкой которого занимается команда телевизионного канала АМС.

04 октября 2022 г.

Хью Джекман прокомментировал свое возвращение к роли Росомахи

Известнейший голливудский актер Хью Джекман, которого многие из нас помнят по роли мутанта Росомахи из киновселенной «Людей Икс», выступил с заявлением по поводу возвращения к легендарному образу.

03 октября 2022 г.

Кристиан Бейл рассказал о перспективах своего появления в фильмах или сериалах по франшизе «Звездных войн»

Популярный голливудский актер Кристиан Бейл рассказал в очередном интервью журналистам о том, насколько велики шансы его появления в каком-нибудь фильме или сериале по франшизе «Звездных войн».

03 октября 2022 г.

Брюс Уиллис не продавал права на свой образ

Представители именитого голливудского актера Брюса Уиллиса опровергли информацию, гласившую, что звезда боевиков продал права на использование своего образа в будущих картинах.

03 октября 2022 г.

Брюс Уиллис продал права на собственный образ

Знаменитый голливудский актер Брюс Уиллис, который является настоящей легендой боевиков конца прошлого века, стал первым человеком, официально продавшим права на собственный образ.

30 сентября 2022 г.
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть