Свежие новости киноиндустрии

Актёры

Джейсон Момоа рассказал, почему он решил сыграть злодея в фильме «Форсаж 10»

Знаменитый голливудский актер Джейсон Момоа, которого вы можете знать по роли Аквамена в киновселенной DC, а также Дрого из «Игры престолов», дал новое интервью журналистам с интересными подробностями о своих будущих планах.

11 августа 2022 г.

Бен Аффлек продает свой дом после женитьбы на Дженнифер Лопес

Некоторое время назад популярный голливудский актер Бен Аффлек объявил о женитьбе на не менее популярной актрисе и певице Дженнифер Лопес, которая по новым документам решила взять фамилию мужа.

11 августа 2022 г.

Аманда Сэйфрид постовала на то, что в начале актерской карьеры ей пришлось сниматься обнаженной

Молодая голливудская актриса Аманда Сэйфрид, которую вы можете знать по роли в сериале «Выбывшая», посетовала на то, что в начале своей карьеры ей пришлось сниматься обнаженной.

11 августа 2022 г.

Эзра Миллер принимал участие в дополнительных съемках для фильма «Флэш»

На портале The Hollywood Reporter появился новый материал, в котором указывается, что скандально-известный голливудский актер Эзра Миллер принимал участие в досъемках для фильма «Флэш», в котором он исполнил главную роль.

10 августа 2022 г.

Нив Кэмпбелл обосновала отказ от съемок в шестой части «Крика» маленьким гонораром

Американская актриса Нив Кэмпбелл, которая известна многим по роли одной из героинь кинофраншизы «Крик», рассказала о причинах, побудивших ее отказаться от участия в съемках в продолжении.

10 августа 2022 г.

Подтверждено имя еще одной актрисы, которая сыграет в фильме «Джокер 2»

Голливудская актриса Зази Битц появится в новом фильме режиссера Тодда Филлпса «Джокер 2», который в ближайшее время поступит в разработку.

10 августа 2022 г.

Кевин Смит считает, что фильм «Бэтгерл» не стоило отменять

Популярный американский актер и режиссер Кевин Смит поучаствовал в новой беседе с журналистами, в которой высказал свое мнение в отношении отмененного фильма «Бэтгерл».

09 августа 2022 г.

Эзра Миллер снова отправляется в суд

Не сидится спокойно голливудскому актеру Эзре Миллеру, которого вы можете знать по роли Флэша в «Лиге Справедливости», а также одного из волшебников в саге «Фантастические твари и где они обитают».

09 августа 2022 г.

Актриса Энн Хеч попала в автомобильную аварию

Портал TMZ сообщает, что голливудская актриса Энн Хеч стала жертвой автомобильной аварии, которая произошла 6 августа в Лос-Анджелесе.

08 августа 2022 г.

Актер «Дома дракона» посетовал на обилие эротических сцен в сериале

Мэтт Смит, исполнивший одну из ключевых ролей в новом фэнтезийном сериале «Дом дракона», посетовал на то, что создатели шоу внедрили в проект слишком много откровенных сцен.

08 августа 2022 г.

Дольф Лундгрен высказался по поводу фильма «Драго», вызвавшего гнев Сильвестра Сталлоне

Некоторое время назад в сети появилась информация о том, что франшиза «Рокки» и «Крид» будет продолжена фильмом «Драго», который планируется к выпуску владельцами прав на бойцовскую вселенную.

02 августа 2022 г.

Умерла актриса, снявшаяся в оригинальном «Звездном пути»

На 90-ом году жизни скончалась известная актриса Нишелль Николс, которая сыграла в оригинальном кинопроекте «Звездный путь» 1966 года.

01 августа 2022 г.
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть