Свежие новости киноиндустрии

Актёры

Том Холланд рассказал о своем будущем в роли Человека-паука

Не так давно в сети появились сведения о том, что голливудский актер Том Холланд подписал контракт с Marvel Studios, по условиям которого он снимется еще, как минимум, в трех фильмах о Человеке-пауке.

13 декабря 2021 г.

Киану Ривз рассказал, что почувствовал, когда ему предложили сняться в фильме «Матрица 4: Воскрешение»

Легендарный голливудский актер Киану Ривз дал интервью журналистам портала Comic Book, в котором рассказал о своих эмоциях, испытанных в тот момент, когда ему предложили сняться в картине «Матрица 4: Воскрешение».

13 декабря 2021 г.

Актер второй части «Аквамена» сообщил о завершении съемок

Известный голливудский актер Джейсон Момоа, который играет главную роль в сиквеле кинокомикса «Аквамен 2», сообщил, что команда завершила съемки проекта.

13 декабря 2021 г.

Хлоя Грейс Морец может вернуться к роли Убивашки

Известная голливудская актриса Хлоя Грейс Морец рассказала в интервью Джимми Фэллону в его шоу о том, что она не прочь вернуться к исполнению роли супергероини по прозвищу Убивашка.

09 декабря 2021 г.

Колин Фаррелл намерен продолжить играть Пингвина в проектах HBO

Известный голливудский актер Колин Фаррелл, который сыграет готэмского злодея Пингвина в грядущей экранизации комиксов о Бэтмене за авторством Мэтта Ривза, продолжит исполнять данную роль и в будущем.

08 декабря 2021 г.

Галь Гадот могла и не стать Чудо-женщиной

Известная голливудская актриса израильского происхождения Галь Гадот сообщила в интервью журналистам портала Xnet, что свой первый опыт работы с авторами киновселенной DC она планировала начать с роли злодейки.

08 декабря 2021 г.

Алек Болдуин рассказал новые подробности об инциденте, приведшем к гибели кинооператора Галину Хатчинс

Известный голливудский актер Алек Болдуин дал новое интервью журналистам портала The Wrap, которым мужчина поделился своими чувствами во время инцидента на съемках фильма «Раст».

06 декабря 2021 г.

Николас Кейдж перевоплотится в Дракулу в новом фильме от Skybound Entertainment

Известный голливудский актер Николас Кейдж исполнит роль Дракула Ренфилда в новом фильме, производством которого занимается команда студии Skybound Entertainment.

02 декабря 2021 г.

Зои Кравиц высказалась по поводу превращения Роберта Паттинсона в Темного рыцаря

Голливудская актриса Зои Кравиц, которая исполнила роль Женщины-кошки в новом фильме «Бэтмен» за авторством режиссера Мэтта Ривза, высказала свое мнение по поводу участия в проекте своего коллеги Роберта Паттинсона.

26 ноября 2021 г.

Киану Ривз может сыграть в фильме студии Marvel

В недавней сессии вопросов и ответов известный голливудский актер и любимчик публики Киану Ривз сказал журналистам Esqire, что с радостью сыграет в каком-нибудь фильме от Marvel Studios.

23 ноября 2021 г.

Делрой Линдо присоединился к актерскому касту нового «Блэйда»

Известный голливудский актер Делрой Линдо, засветившийся в боевике «Угнать за 60 секунд», присоединился к числу участников съемок новой картины «Блэйд», которой занимается команда студии Marvel.

22 ноября 2021 г.

Джесси Айзенберг сыграет 40-летнего разведенца, впервые познакомившегося с приложением для свиданий

Известный голливудский актер Джесси Айзенберг, засветившийся в таких картинах, как «Иллюзия обмана», «Социальная сеть» и «Воображариум», станет главным действующим лицом в новом сериале под названием «Флейшман в беде».

19 ноября 2021 г.
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть