Свежие новости киноиндустрии

Актёры

Майкл С. Холл назвал свои любимые сцены из сериала «Декстер»

Исполнитель главной роли в сериале «Декстер», голливудский актер Майкл С. Холл назвал несколько эпизодов многосерийного проекта, которые он считает любимыми.

22 сентября 2021 г.

Энтони Маки сыграет в игровой экранизации «Twisted Metal»

Журналисты портала Deadline сообщают, что исполнитель Сокола в фильмах о Мстителях Энтони Маки утвержден на главную роль в будущей экранизации известной серии игр «Twisted Metal».

16 сентября 2021 г.

Брюс Уиллис сыграет в фильме на основе комиксов

Известный голливудский актер Брюс Уиллис сыграет главную роль в фильме «Исправительные меры», основой для которого послужат одноименные комиксы.

10 сентября 2021 г.

Умер актер Майкл К. Уильямс

Портал The Hollywood Reporter сообщает о том, что в своей квартире в Бруклине был найден мертвым голливудский актер Майкл К. Уильямс.

07 сентября 2021 г.

Скарлетт Йоханссон помешала братьям Руссо дальше сотрудничать с Marvel

Возникший не так давно конфликт между голливудской актрисой Скарлетт Йоханссон и компанией Disney на фоне финансового скандала оказал влияние на будущие проекты студии Marvel.

06 сентября 2021 г.

Элайджа Вуд хочет сняться в кинокомиксах Marvel или в «Звездных войнах»

Во время пресс-конференции, посвященной выходу новой картины «Охотник за разумом. Схватка» с участием известного актера Элайджи Вуда, последний сообщил о своем намерении сняться в следующему фильме по франшизе «Звездных войн» или в каком-нибудь кинокомиксе от студии Marvel.

30 августа 2021 г.

Роберт Дауни мл. стал самым высокооплачиваемым актером современных сериалов

Известный голливудский актер Роберт Дауни мл. получает больше всего денег за съемки в сериалах, такой информацией поделились журналисты ресурса Variety.

26 августа 2021 г.

Джейсон Момоа сыграет вместе с Дэйвом Батистой в новом полицейском боевике

Известный голливудский актер Джейсон Момоа сообщил журналистам портала The Hollywood Reporter, что смог осуществить свою давнюю мечту.

25 августа 2021 г.

Оскар Айзек был бы не против сыграть Солида Снейка

Известный голливудский актер Оскар Айзек, который не так давно появлялся в новой трилогии «Звездных войн», а также исполнил одну из ролей в «Дюне».

23 августа 2021 г.

Эмма Стоун получит от Disney многомиллионную компенсацию во избежание судебных разборок

Студия согласилась выплатить Стоун восьмизначную сумму (точная сумма компенсации не называется), дабы та не подавала судебный иск.

18 августа 2021 г.

Джонни Депп обвинил Голливуд в своих неудачах

Известный американский актер Джонни Депп, не так давно оказавшийся в центре скандала, развязавшегося на почве спорных отношений со своей бывшей супругой Эмбер Херст, высказался по поводу своего нынешнего положения.

16 августа 2021 г.

Кинематографистки Испании осудили награждение Джонни Деппа

На днях стало известно, что организаторы кинофестиваля в испанском городе Сан-Себастьяне решили вручить награду известному голливудскому актеру Джонни Деппу.

11 августа 2021 г.
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть