Свежие новости киноиндустрии

Пэдди Консидайн считает, что его короля Визериса мало кто понял правильно

15 декабря 2022 г.
Поделиться:
Пэдди Консидайн считает, что его короля Визериса мало кто понял правильно

Актер Пэдди Консидайн, который исполнил роль короля Визериса в крайне популярном сериале «Дом дракона», полагает, что намерения и мотивы его персонажа мало кто понял правильно. В очередном интервью журналистам звезда рассказал о том, каким именно характером обладал правитель Семи королевств, и что значили те или иные его поступки.

Например, смерть своей супруги Эйммы Визерис принял очень тяжело, для него это стало настоящей трагедией. Актер считал, что его герой вряд ли бы мог когда-нибудь оправиться от подобной потери. Мало того, что он лично отдал приказ отдать предпочтение ребенку, а не королеве, так ему не удалось спасти и малыша, несмотря на все действия придворных целителей.

В последующем, как отметил Консидайн, Визерис, страдая от болезни, которая буквально разъедала его изнутри, он не просил об исцелении. На самом деле, он считал, что все это является его наказанием за то, что он сделал в прошлом. Конечно, его никто не винил в принятых решениях, но внутри правитель так и не смог себе простить гибель близких людей.

Отметим, что многие критики отзывались об актерской работе Пэдди Консидайна, как о настоящем профессионализме и безупречности. Сам Джордж Мартин, чьи труды легли в основу «Дома дракона» и оригинального сериала «Игра престолов», отмечал, что актеру удалось реализовать максимально трагичную, полную и глубокую версию Визериса, чем писатель сам смог воплотить в своих книгах.

Напомним, что сейчас длятся съемки второго сезона шоу, первые выпуски которого показали рекордную статистику в плане количества просмотра и прибыли для стримингового сервиса HBO.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 271
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть