Свежие новости киноиндустрии

Шэрон Стоун призналась, что роль в фильме «Основной инстинкт» разрушила ее жизнь

09 марта 2023 г.
Поделиться:
Шэрон Стоун призналась, что роль в фильме «Основной инстинкт» разрушила ее жизнь

Голливудская актриса Шэрон Стоун заявила в очередном интервью журналистам, что главная роль в фильме «Основной инстинкт» разрушила ее жизнь.

На момент выхода картины в 1992 году жанр откровенного кино еще не был так сильно распространен, а потому актриса подверглась нападкам за несколько сцен, в которых она участвовала. Дошло до того, что ее бывший супруг подал иск в суд и отобрал опеку над общим сыном четы, что стало для Шэрон серьезным испытанием (ссылка).

Сейчас, отмечает актриса, ее коллеги, снимающиеся в различных шоу, фильмах и сериалах, могут себе позволить появляться на площадке абсолютно голыми, и им за это никто ничего не делает. Однако сама Стоун из-за фрагмента, демонстрирующего часть ее наготы, подверглась серьезной критике. Тот факт, что у нее отобрали права воспитывать собственного ребенка, нанес женщине серьезную психологическую травму, след которой ощущается до сих пор. Звезда драмы попала в клинику, где у нее диагностировали сердечные проблемы, возникшие на фоне стресса.

Шэрон отмечала, что судебная система в те времена и сегодня не являются идеальной. На слушаниях по поводу ее родительских прав на сына звезды явно оказывалось давление, так как мальчик, являясь еще ребенком, не мог отдавать отчет в том, чего от него, вообще, хотят. В результате, спорные доказательства, обвиняющие Стоун в недобросовестном исполнении своих материнских обязанностей, привели к серьезным проблемам в ее личной жизни.

Отметим, что самой громкой сценой в «Основном инстинкте» стала сцена допроса, на которой героиня Стоун, Кэтрин Трамелл, демонстрировала полицейским свою наготу. В дальнейшем этот эпизод не только повергался критике, но и неоднократно пародировался в фильмах комедийного жанра, а также обсуждался в ряде СМИ и на телепередачах.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 372
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть