Свежие новости киноиндустрии

Стало известно название следующего проекта с участием Тома Хиддлстона

08 апреля 2022 г.
Поделиться:
Стало известно название следующего проекта с участием Тома Хиддлстона

Известный голливудский актер Том Хиддлстон, исполнивший роль коварного асгардийского бога Локи из киновселенной Marvel, подписал новый договор о сотрудничестве с корпорацией Apple. В рамках контракта, как свидетельствует свежий материал портала Variety, звезда КВМ появится в мини-сериале под названием «Белая тьма» (ссылка).

Сюжетной основой новинки станет книга писателя Дэвида Гранна, который рассказывает историю Генри Уорсли. Являясь верным мужем и примерным отцом, Уорсли грезит о дальних путешествиях вдали от дома. Пока что он прикован к месту семьей, но жажда приключений побуждает мужчину отправиться пешком через Антарктиду, столкнувшись не только с агрессивными представителями полярной фауны, но и с достаточно суровым климатом.

Отметим, что «Белая тьма» станет вторым проектом, в котором Хиддстон намерен сниматься под патронажем Apple. Другой его работой является мистическая драма «Эссекский змей», в котором нас познакомят с историей вдовы, переезжающей из викторианского Лондона в отдаленную от цивилизации глубинку, где обитает некое таинственное существо.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 261
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть