Свежие новости киноиндустрии

Билл Хейдер планирует снять фильм ужасов, который может понравиться поклонникам Барри

29 апреля 2023 г.
Поделиться:
Билл Хейдер планирует снять фильм ужасов, который может понравиться поклонникам Барри

Билл Хейдер хочет заняться проектом ужасов в том же духе, что и "Барри", после того как прославленный сериал HBO завершит свой последний сезон.

После окончания хитового сериала HBO "Барри" у звезды и шоураннера Билла Хейдера уже есть несколько идей для следующих проектов, в том числе одна, которая может понравиться ярым поклонникам "Барри" - проект ужасов.

Хейдер, вдохновитель создания мрачной комедии "Барри" на канале HBO, рассказал, что у него есть два проекта, над которыми он работает. Один проект сделан из той же ткани, что и "Барри", только вместо того, чтобы рассказывать о киллере, пытающемся оставить свою преступную жизнь в прошлом в пользу нормальной, более счастливой жизни, он будет больше похож на ужасы.

В беседе с Deadline Хейдер подробно рассказал о том, за какие проекты он хотел бы взяться в следующий раз, в том числе об одном, который может заинтересовать поклонников Барри. "У меня есть еще две идеи. Одну сложно описать, а вторая похожа на Барри по тону, но вместо криминального сюжета, это что-то вроде ужасов". Хейдер добавил еще одну деталь к проекту ужасов. "В фильме ужасов я буду играть главную роль".

Хейдер не раскрыл других подробностей, кроме своего намерения сделать проект ужасов в том же духе, что и "Барри", и своего намерения сняться в этом проекте. Учитывая, что Хейдеру удалось передать мрачность Барри Беркмана как персонажа и в то же время сбалансировать комедию, поклонники могут доверить ему этот проект. Если он смог создать убедительную комедию-драму о человеке, который хочет нормальной счастливой жизни, а не жизни в криминальном мире, то поклонники должны доверять ему, если он планирует снять что-то подобное.

В прошлом зрители видели, как голливудские умы, которые ранее были известны больше всего благодаря своим комедийным работам, впоследствии прославились в жанре ужасов. Помните, как Джордан Пиле был известен благодаря своей работе в комедийном скетч-сериале "Ки и Пиле", а затем перевернул все с ног на голову, выпустив фильмы "Прочь", "Мы" и "Нет"? Хейдер сделал себе такое же имя в Голливуде, в первую очередь благодаря своей работе в фильме "Барри". Хотя "Барри" технически не является фильмом ужасов, его реалистично мрачный тон, постепенно захватывающий сериал, выполнен настолько тщательно, что никого не шокирует, если Хейдер сможет сделать то же самое для жанра ужасов?

Если Хейдер пойдет по этому пути, главное, чтобы его работа не была поспешной. Между 2 и 3 сезонами "Барри" был трехлетний перерыв из-за пандемии, но время, потраченное на то, чтобы сделать 3 сезон достойным продолжением предыдущих двух сезонов, стоило того, потому что, хотя добавленная темнота могла поначалу оттолкнуть, она сделала сериал лучше. Хейдер доказал, что является мастером своего дела, поэтому в следующем проекте ему следует отдать предпочтение.

Заключительные эпизоды сериала "Барри" выходят в эфир на канале HBO, а новые эпизоды транслируются на канале HBO Max по воскресеньям.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 254
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть