Свежие новости киноиндустрии

Funko выпускает средневековую поп-фигурку из "Человека-паука: Через вселенные"

16 апреля 2023 г.
Поделиться:
Funko выпускает средневековую поп-фигурку  из "Человека-паука: Через вселенные"

Стервятник появится на большом экране в июне этого года, когда в кинотеатрах появится фильм "Человек-паук: Через вселенные".

В преддверии выхода фильма  "Человек-паук: Через вселенные" компания Funko Pop выпустила ряд новых коллекционных фигурок, среди которых Гвен-паук, Спот, Спайдер-Байт, Майлз Моралес и другие персонажи "Человека-паука" из грядущего продолжения фильма 2018 года. Но главным украшением коллекции, которое, несомненно, привлечет внимание давних поклонников "Человека-паука", является средневековая версия Стервятника, который, несомненно, будет сеять хаос во всей "Паутине". Хотя на птичьего злодея намекнули в трейлере, новый выпуск Pop! Фигурок знаменует собой первый случай, когда фанаты смогут увидеть полный облик нового персонажа, который будет доступен для покупки на сайте Funko Pop.

Компания Funko Pop выпустила огромное количество новых коллекций, в частности, различные версии Спайди. Средневековый Стервятник, однако, видит марвеловского злодея в другом свете, но более точном, чем в комиксах. По сравнению с другими Стервятниками, включая высокотехнологичный образ Майкла Китона и металлические крылья Джона Малковича из "Человека-паука 4", которые, к сожалению, так и не увидели свет, средневековый Стервятник, если судить по самому слову, не что иное, как "средневековый". В комплекте с белой маской для глаз, похожей на птичью, в последней коллекции Pop Стервятник одет в более похожие на гриф крылья и ансамбль, который выглядит менее футуристично, учитывая, что персонаж является представителем вселенной, вдохновленной эпохой Возрождения.

В "Человек-паук: Через вселенные" появятся два мощных злодея

Пока нет никаких подробностей о новом анимационном фильме о Человеке-пауке, кроме синопсиса от Sony, в котором говорится, что Майлз Моралес будет сражаться с другими различными версиями Пауков в другой вселенной. Однако в трейлере Майлз сражается со Стервятником, и это первый раз, когда фанаты могут увидеть злодея в стиле эпохи Возрождения. Этот не совсем новый, но совершенно оригинальный персонаж был создан исключительно для предстоящего сиквела, что делает его вторым антагонистом в фильме, помимо создающего портал Спота.

После выхода фильма на экраны 2 июня Майлз Моралес попадет в разные мультиверсы. Посмотрите на нового средневекового Стервятника Funko pop ниже:

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть