Свежие новости киноиндустрии

Кевин Файги рассказал о судьбе второго сезона «Локи»

20 августа 2021 г.
Поделиться:
Кевин Файги рассказал о судьбе второго сезона «Локи»

Руководитель киностудии Marvel Кевин Файги рассказал фанатам комиксов и их экранизаций о планах в отношении второго сезона сериала «Локи».

В частности, господин директор не сомневается в том, что работа над продолжением вскоре будет запущена. Вот только режиссером второго сезона станет не Кейт Херрон – девушка подтвердила в интервью Collider (ссылка), что не собирается дальше трудиться над проектом.

По словам Файги, Херрон займется «чем-то большим и лучшим», но вся остальная съемочная команда будет задействована в работе почти что в оригинальном составе. Поиски нового постановщика идут полным ходом, и в скором времени Marvel договориться с тем, на чьи плечи ляжет ответственность за будущее понравившегося многим кинопроекта.

Напомним, что «Локи» является сольным сериалом, рассказывающим о приключениях бога обмана и коварства в то время, когда он похитил Тессеракт из-под носа агентов «Щ.И.Т.». В предыдущий раз действия Локи привели к тому, что священная линия времени обрела множество направлений и вариантов развития событий, отличных от каноничной истории.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 921
Теги: marvel
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть