Свежие новости киноиндустрии

Началось производство нового хоррора «Пила 10»

17 августа 2022 г.
Поделиться:
Началось производство нового хоррора «Пила 10»

Представители компании Lionsgate объявили о том, что началось производство новой картины под названием «Пила 10». Если опираться на материал портала Comic Book, релиз новинки состоится в Хэллоуин 2023 года, что станет подходящим моментом для демонстрации очередного кровавого хоррора по легендарной франшизе (ссылка).

В заявлении студии указывается, что руководить съемочным процессом новинки будет Кевин Гротерт, который стоял за созданием несколько частей серии (5-ой и 3D). Пока что о сюжетных деталях подробности не раскрывается, как и не сообщается, кто исполнит главные роли, и увидим ли мы в продолжении участников предыдущих релизов. Из обращения можно сделать выводы только в том, что киностудия и авторы хоррора порадуют поклонников новыми хитроумными ловушками, в которые угодят очередные несчастные, коим не повезет оказаться в числе новых жертв хитрого маньяка.

Орен Колуз и Марк Бург, которые выступят в роли продюсеров «Пилы 10», заявили, что уже сейчас они вовсю трудятся над тем, чтобы новый проект порадовал и поклонников сериала, и фанатов стандартного жанра ужастиков. Стоит отметить, что самым свежим релизом по тайтлу является «Пила: Спираль», которая слегка отошла от канона и выступила в качестве самостоятельной истории. Вполне вероятно, что «Пила 10» будет игнорировать события «Спирали» и вернет нас к оригинальной сюжетной линии.

Напомним, что франшизе дал старт режиссер Джеймс Ван, который первым поставил группу молодых людей лицом перед смертельными испытаниями. Главным антагонистом тайтла является маньяк по прозвищу Конструктор или Пила, который вынуждает своих жертв делать сложный выбор: спасти свою жизнь или жизнь знакомого/незнакомого человека.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 336
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть