Свежие новости киноиндустрии

Сериал FX "Чужой" получил очередное интересное обновление

02 мая 2023 г.
Поделиться:
Сериал FX "Чужой" получил очередное интересное обновление

Сериал "Чужой" для канала FX разыгрывает новую звезду для борьбы с внеземным злом в совершенно новой истории от создателя сериала "Фарго" Ноа Хоули.

Телеканал FX объявил, что Сидни Чандлер возглавит актерский состав разрабатываемого в настоящее время сериала "Чужой".

Телевизионная адаптация, созданная Ноем Хоули, является одним из самых ожидаемых проектов FX. Основанная на вселенной, созданной оригинальным фильмом "Чужой", вышедшим в 1979 году, франшиза породила множество сиквелов, книг и игр, рассказывающих о борьбе людей с инопланетными захватчиками в космосе. В первых нескольких частях фильма Сигурни Уивер снялась в культовой роли Эллен Рипли - одной из самых ярких героинь ужасов о последней девушке/выжившей.

Телеканал FX объявил, что в сериале "Чужой" на канале FX появится новая ведущая актриса Чендлер, хотя и не в той знаменитой роли, которую ожидали увидеть поклонники. Хотя конкретные детали сюжета и персонажей не разглашаются, босс FX Джон Ландграф подтвердил, что персонаж Эллен Рипли не будет фигурировать в сериале, что означает множество новых персонажей, обстановки и ситуаций для этой части франшизы. Сериал показал, что его действие будет происходить в недалеком будущем.

Чендлер не чужая на канале FX: она снялась в ограниченном сериале 2022 года "Пистолет", рассказывающем о британской группе The Sex Pistols, где она исполнила роль солистки группы Pretenders Крисси Хайнд. Она также снялась в фильме Оливии Уайлд "Не волнуйся, дорогой" (Don't Worry Darling) и в сериале Facebook Watch "SKAM Austin". Ее последняя роль - в сериале компании Apple TV "Сахар" напротив Колина Фаррелла.

По словам Ландграфа, разработка сериала "Чужой" все еще находится на ранних стадиях. Он объявил в январе на Ассоциации телевизионных критиков 2023 года, что сериал начнут снимать в этом году, как только Хоули, который также является сценаристом и продюсером сериала, завершит другой проект. Я думаю, что в эти выходные он встречается со своим художником-постановщиком в Остине и готовится к производству в этом году, после того как закончит пятый сезон "Фарго", - сказал Ландграф.

Кастинг Чендлер - это захватывающий шаг вперед для серии "Чужой", у которой есть прекрасная возможность создать новую динамичную героиню, которая заменит грозную, покрытую слизью обувь Уивер. Недавно Уивер заявила, что не заинтересована в повторном исполнении своей знаменитой роли, что открывает двери для совершенно новых главных героев. С тех пор как Уивер ушла из кино, было снято еще два фильма, "Прометей" (2012) и "Чужой" (2017), и ведутся переговоры о других фильмах, включая сиквел "Чужого" Феде Альвареса, который сейчас находится в производстве.

Ожидается, что сериал "Чужой" канала FX начнет сниматься в этом году.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 229
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть