Свежие новости киноиндустрии

Сиквел "Улыбки" в разработке у Paramount

27 апреля 2023 г.
Поделиться:
Сиквел "Улыбки" в разработке у Paramount

Сози Бейкон, Кайл Галлнер и Джесси Т. Ашер сыграли главные роли в захватывающем фильме ужасов 2022 года.

Paramount Pictures объявила, что сиквел сверхъестественного ужастика Паркера Финна "Улыбка" официально находится в разработке. Объявление прозвучало во время презентации студии на CinemaCon, где они рассказывали о своих предстоящих проектах, которые должны выйти на большой экран в ближайшие несколько месяцев. В оригинальном фильме "Улыбка" Лора (Кейтлин Стэйси) начинает видеть сущность, проявляющуюся в виде улыбающегося существа, преследующего ее повсюду после того, как она становится свидетелем того, как ее профессор истории искусств покончил с собственной жизнью. Эта первая смерть положила начало тому, что демон будет делать с главными героями фильма.

В конце концов, демон овладевает и Лорой, убивая ее, пока контролирует ее тело. Роуз (Сози Бейкон) была потрясена ужасающей природой смертей в ее общине, и когда она начала видеть видения, похожие на те, что видела Лора перед смертью, она поняла, что стала жертвой того же проклятия. Роуз начинает расследовать загадочные обстоятельства, связанные с недавними нападениями, и приходит к выводу, что улыбающиеся видения влияют только на тех, кто непосредственно наблюдал смерть. Вооружившись новой информацией, она начинает разрабатывать план по освобождению своей общины от монстра.

Фильм стал большим успехом в прокате для Paramount, заработав почти 220 миллионов долларов при бюджете в 17 миллионов долларов. Несмотря на то, что студия не спешила выкладывать фильм в потоковое вещание из-за большого спроса на него в кинотеатрах, в настоящее время "Улыбка" доступна в любое время на Paramount+. На презентации студии на CinemaCon не было представлено никаких подробностей о сиквеле, так что пока неясно, снова ли Паркер Финн встанет за камеру и вернется ли кто-нибудь из актеров первого фильма.

Следующая попытка Paramount в жанре ужасов

Прежде чем студия начнет готовиться к сиквелу хита Паркера Финна, они вернутся к другой франшизе, которая доказала свою успешность, так как "Тихое место: День первый" выйдет на экраны в следующем году. Приквел к оригинальной идее режиссера Майкла Сарноски, созданный Джоном Крансински, перенесет зрителей в тот момент, когда на нашу планету прибыли опасные инопланетяне. Существа в этой вселенной не могут видеть, но у них чрезвычайно чувствительные уши, подвергающие смертельной опасности любого, кто издаст хоть звук. Люпита Ньонго возглавит актерский состав новой истории.

Пока вы ждете дополнительной информации о сиквеле "Улыбки", вы можете посмотреть официальный трейлер к первому фильму ниже:

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 214
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть