Свежие новости киноиндустрии

Способности Черного Адама из новой сольной картины реализованы при помощи уникальных технологий

02 августа 2021 г.
Поделиться:
Способности Черного Адама из новой сольной картины реализованы при помощи уникальных технологий

Продюсер кинокомикса «Черный Адам» Хирам Гарсиа сообщил, что для реализации на экране способностей главного действующего персонажа съемочной команде пришлось разработать и задействовать уникальные технологии. В частности, речь идет об умении полета, которым Адам обладал в каноничной версии комиксов.

Для того, чтобы заставить героя Дуэйна Джонсона взмыть в небо, режиссеру Жауме Кольет-Серра пришлось реализовать все так, чтобы это выглядело реально и аутентично. Авторам пришлось нанять в команду специалистов по созданию визуальных эффектов лауреатов премии «Оскар», но все усилия и затраченные ресурсы, по словам Гарсиа, того стоили.

Напомним, что «Черный Адам» расскажет зрителям историю одного из самых давних и любимых фанатами комиксов персонаже, получившим магическую силу, но использующим ее далеко не во благо. Черный Адам является одним из злейших противников Шазама и, возможно, в будущем мы увидим в одном кадре этих двух по-настоящему могущественных персонажей, обладающих суперсилой, скоростью и приверженностью собственным принципам и приоритетам.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 503
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть