Свежие новости киноиндустрии

Мультфильм «Базз Лайтер» получил первый тизер-трейлер

28 октября 2021 г.
Поделиться:
Мультфильм «Базз Лайтер» получил первый тизер-трейлер

Студии Pixar и Disney выпустили первый тизер-трейлер полнометражного анимационного фильма под названием «Базз Лайтер». Картина расскажет оригинальную историю персонажа, который ранее засветился в серии мультфильмов «История игрушек».

Согласно информации, предоставленной представителями компаний, фильм расскажет историю происхождения Лайтера и покажет, какие миссии астронавту приходилось выполнять, находясь на службе Звездного Командования. Вероятно, во время одной из них герой и познакомится со злобным императором Зургом, который планирует уничтожить всю галактику - о нем Базз не однократно упоминал во время своих приключений в компании с ковбоем Вуди.

К слову, Базза Лайтера в оригинальном английском переводе озвучивает известный голливудский актер Крис Эванс, исполнивший роль Капитана Америка в киновселенной Marvel. В заявлениях звезда «Мстителей» сообщил, что очень рад быть причастным к столь замечательному проекту, и что он испытывает мурашки по всему телу каждый раз, когда смотрит представленный авторами трейлер.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 536
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть