Свежие новости киноиндустрии

Авторы сериала «Пацаны» продлили шоу на четвертый сезон

13 июня 2022 г.
Поделиться:
Авторы сериала «Пацаны» продлили шоу на четвертый сезон

Авторы популярного супергеройского сериала «Пацаны» приняли решение продлить его на четвертый сезон. Соответствующая информация появилась на портале Variety, где указывается, что с момента показа предыдущего третьего сезона аудитория проекта увеличилась на 17%, а потому создатели из студии Amazon вполне ожидаемо решили продолжить развивать свою франшизу (ссылка).

Изначально «Пацаны» рассказывал историю нескольких обладателей суперспособностей, которые на людях стараются отыгрывать хороших ребят, но на самом деле утонули в собственных пороках. Предводитель группы Хоумлендер, вообще, оказался двинутым на всю голову «супером», который надругался над женой главного героя сериала Билли Бутчера. В итоге, последний решил объединиться с другими людьми в попытках уничтожить и супергероев, и компанию «Vaught», которая их покрывает.

В третьем сезоне сериала нам показали уже знакомых и новых персонажей, среди которых оказался Солдатик в исполнении Дженсена Эклза. Ожидаемо, и у него обнаружились кое-какие проблемы с головой, а потому нашим пацанам снова пришлось браться за старое.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 281
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть