Свежие новости киноиндустрии

Авторы сериала The Lasf of Us не планируют менять актрису Беллу Рамзи

13 марта 2023 г.
Поделиться:
Авторы сериала The Lasf of Us не планируют менять актрису Беллу Рамзи

Шоураннеры сериала The Lasf of Us не планируют менять в продолжении своего проекта Беллу Рамзи, которая исполняет роль Элли. По словам Нила Дракманна, который является одним из руководителей шоу и директором студии Naughty Dog (игра компании послужила основой для сериала), пересмотр каста может случиться только если Белла самого того захочет .

Стоит отметить, что второй сезон сериала будет базироваться на второй части дилогии The Lasf of Us. Между событиями двух частей прошло 5 лет, и за это время Элли из девочки превратилась в девушку, чей образ и внешность сильно изменились в отношении ее изначального концепта. По этой причине было бы логично на роль героини подобрать более взрослую актрису, однако создатели многосерийного развлечения по какой-то причине решили этого не делать.

Конечно же, многие пользователи и зрители отмечали, что Рамзи отлично справилась со своей задачей, вот только внешне она далека от идеальной Элли. Еще в момент анонса ее участия в шоу критики в сторону актрисы оказалось достаточно много, но разработчики все-равно двигались по заранее проложенному курсу, несмотря на отзывы в сети.

Между тем, Крейг Мейзин, являющийся вторым шоураннером The Lasf of Us, также выступил в защиту Беллы, отметив, что ей сейчас 19 лет, и именно столько было Элли на момент ее участия во второй части игровой серии. Видимо, авторы даже не планируют делать актрису старше с помощью грима или графики, так как считают, что у них все итак все ладится.

Напомним, что финальный эпизод первого сезона The Lasf of Us вышел 13 марта. Вскоре стартуют съемки продолжения, которое должно выйти на стриминговой платформе HBO Max в 2024 году (его продолжительность и точные сюжетные детали пока не известны).

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 301
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть