Свежие новости киноиндустрии

Шоураннер сериала «Ведьмак» высказалась по поводу ухода Генри Кавилла

08 декабря 2022 г.
Поделиться:
Шоураннер сериала «Ведьмак» высказалась по поводу ухода Генри Кавилла

Лорен Шмитд, которая выполняет обязанности шоураннера популярного сериала «Ведьмак» от стриминговой платформы Netflix, впервые высказалась по поводу ухода из команды исполнителя главной роли Генри Кавилла. Данное событие вызвало серьезный гнев в среде фанатов проекта, особенно после того, как стало известно, что британский актер настаивал на том, чтобы история «Ведьмака» была больше приближена к оригиналу из книг Сапковского, а разработчики шоу этого не хотели (ссылка).

В одном из интервью госпожа Шмидт прокомментировала ситуацию, сообщив, что она всецело осознает основу гнева фанатов и понимает всех, кто высказывается об этом в негативном ключе. Для коллектива это тоже стало «непростым вопросом», тем не менее разработчица просит, чтобы зрители не отказывались от просмотра грядущих сезонов, а также высказали свое доверие к спин-оффу проекта под названием «Ведьмак: Происхождение».

Последний, кстати, пару дней назад получил дебютный трейлер, который получил негативный фидбек от аудитории. Помимо обилия цветных актеров и очередной волны агрессивной пропаганды западной повестки, зрители высказались критически из-за решений Netflix превратить историю в очередной фанфик. Слова госпожи Шмидт вряд ли как-то смогут исправить ситуацию, и вполне вероятно, что в ближайшее время сериал утратит звание одного из наиболее популярных проектов стриминговой площадки.

Напомним, что третий сезон «Ведьмака» станет последним с участием Генри Кавилла. Во всех последующих частях его роль будет исполнять Лиам Хемсворт, который станет новым Геральтом из Ривии.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 274
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть