Свежие новости киноиндустрии

Уточнен статус спин-оффа сериала «Очень странные дела»

28 июня 2022 г.
Поделиться:
Уточнен статус спин-оффа сериала «Очень странные дела»

Мэтт и Росс Дафферы, являющиейся шоураннерами популярного сериала «Очень странные дела», сообщили, что возможный спин-офф проекта уже близок к началу производства. По сообщению портала Deadline, концепт нового сериала прорабатывается параллельно с созданием пятого сезона основной истории (ссылка).

Росс Даффер отмечает, что не планирует браться за полноценную разработку, пока они не закончат рассказывать зрителям основной сюжет. Его брат Мэтт добавляет, что по некоторым причинам они не могут приступить к работе над спин-оффом прямо сейчас, но, когда он выйдет, фанаты вселенной увидят нечто, что отличается от всех их представлений о привычном ходе вещей в их любимом сериале. Даже руководство Netflix будет удивлено тем, что ему приготовились показать шоураннеры.

Напомним, что стриминговый сервис ранее официально анонсировал продолжение «Очень странных дел» на пятый сезон, который станет для сериала финальным. Несмотря на то, что тогда ни о каком спин-оффе не говорилось, братья Дафферы прозрачно намекнули на то, что в их вселенной есть еще много историй, которые им бы хотелось рассказать.

Релиз последних эпизодов четвертого сезона «Очень странных дел» состоится 1 июля текущего года.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 268
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть