Свежие новости киноиндустрии

В сети появился отрывок из нового сериала про Миротворца

07 октября 2021 г.
Поделиться:
В сети появился отрывок из нового сериала про Миротворца

Телеканал HBO опубликовал дебютное видео из нового сериала про Миротворца – одного из супергероев комикса DC. В ролике персонаж, роль которого исполнил Джон Сина, посещает небольшую закусочную в своем привычном костюме, из-за чего натыкается на издевки и насмешки со стороны рядовых граждан.

«Миротворец» станет спин-оффом другого супергеройского кино «Отряд самоубийц: Миссия навылет», режиссером которого является Джеймс Ганн. Фильм транслировался в российском прокате с 5 августа текущего года, и он получил крайне спорные отзывы зрителей из-за нелепых шуток, слабой режиссуры и обилия сюжетных несостыковок. По сюжету, группа антигероев, в числе которых находились тот же Миротворец, Харли Квинн, Бладшот и другие, сталкивается с угрозой мировой масштаба в виде Старро. Эта огромная космическая звезда планирует захватить планету, превратив все население в своих покорных рабов.

Пока что не известно, с кем или с чем именно Миротворец будет сражаться в своем сольном проекте. Премьерный показ первого эпизода запланирован на январь 2022 года.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 521
Теги: DC
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть