Свежие новости киноиндустрии

Актеры хоррора «28 дней спустя» готовы поработать над продолжением

03 ноября 2022 г.
Поделиться:
Актеры хоррора «28 дней спустя» готовы поработать над продолжением

Американский режиссер Дэнни Бойл, который прославился работой над хоррором «28 дней спустя», а также его сиквелом в лице «28 недель спустя», сообщил, что сценарий будущей картины уже готов. Над ним работал Алекс Гарланд, который создавал историю для оригинального шоу, а потому всех фанатов франшизы ждет приятный сюрприз (ссылка).

В интервью с журналистами мистер Бойл не ответил четко, планируется ли начаться работа над новым хоррором в ближайшее время или он просто пока вынашивает идею и раздумывает о ее рациональности. С другой стороны, если есть сценарий (к тому же, по словам постановщика, для нее Гарланд реализовал какую-то смелую и необычную идею), то реализовать его на практике – это нюанс. Если фильму дадут зеленый свет, то авторы, вероятно, продолжат развивать события в Лондоне, который стал местом действия оригинального сюжета.

Более того, актер Килиан Мерфи, игравший главную роль в «28 месяцев спустя», также выразил надежду на возвращение к работе над продолжением истории, которая, по его впечатлениям, очень понравилась его детям. Отметим, что разговоры о производстве боевика «28 месяцев спустя» бродят в сети уже несколько лет, хотя пока что до практической его реализации дело так и не дошло.

Напомним, что сюжет картины «28 дней спустя» рассказывает о том, как человечество столкнулось с зомби-вирусом, превратившим большую часть людей в кровожадных мертвецов. Герой Мерфи просыпается в поликлинике, не понимая, что случилось на планете, и теперь ему предстоит окунуться в мир ужаса и попытаться выжить в обстановке, когда опасность будет поджидать человека на каждом шагу.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 229
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть