Свежие новости киноиндустрии

Актер Райан Рейнольдс удостоился награды «Народная икона»

04 ноября 2022 г.
Поделиться:
Актер Райан Рейнольдс удостоился награды «Народная икона»

Исполнитель главной роли в серии фильмов о болтливом наемнике Дэдпуле, голливудский актер Райан Рейнольдс, в текущем году получит премию «Народная икона». Награду звезде вручат в рамках торжественного мероприятия People`s Choice Awards, которая пройдет 6 декабря в режиме онлайн (ссылка).

На мероприятии Рейнольдс также может получить признание в двух других номинациях: звезда комедийного кино и лучший исполнитель главной роли (данное достижение ему может принести работа над фильмом «Проект «Адам»). Ведущим мероприятия назначен Кенан Томпсон.

В прошлые года премию «Народная икона» получали такие актеры, как Холли Берри, Дженнифер Лопес, Дженнифер Энистон и Мелисса Маккарти. Она присуждается, как правило, особо отличившимся деятелям медиа-искусства, которые получили признание у рядовых зрителей. Ни для кого не секрет, что Райан Рейнольдс пользуется безграничной народной любовью из-за своего характера и добрых поступков.

Как отметила вице-президент отдела развлекательных мероприятий NBC Universal Television и потокового вещания Кассандра Трайон, актер обладает уникальной способностью дарить людям радость вне зависимости от того, какой он деятельностью занимается. За долгие годы своей карьеры Райан получил массу наград и совершил много достижений, которые авторы награждения и хотят отметить.

Напомним, что в следующий раз Рейнольдса в его привычном образе Дэдпула мы увидим в третьем фильме серии, в котором он появится в компании со своим другом Хью Джекманом. Последний вернется к роли мутанта Росомахи, с которым актер обещал покончить после съемок в фильме «Логан».

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 241
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть