Свежие новости киноиндустрии

Энди Серкис отказался от работы над фильмом «Веном 3»

04 ноября 2022 г.
Поделиться:
Энди Серкис отказался от работы над фильмом «Веном 3»

Британский актер и режиссер Энди Серкис, который руководил съемками кинокомикса «Веном 2», отказался от работы над продолжением. В интервью с журналистами, которое процитировал портал Slash Film, указывается, что мужчина попросту занят в работе над другими проектами, а потому у него нет времени снимать «Венома 3» (ссылка).

В беседе с репортерами господин Серкис сообщил, что ему очень понравилось работать над сиквелом, и что после завершения съемок второй части серии исполнитель главной роли Том Харди стал его добрым другом. Между тем, как только «Веном 2» вышел в прокат, у Энди появилась возможность вернуться к работе над другими фильмами, часть из которых ему пришлось отложить ради нового кинокомикса от Marvel. Как бы ему ни хотелось заняться продолжением, постановщик отдал предпочтение другим тайтлам, пожелав удачи нынешней команде триквела выпустить отличный фильм.

Отметим, что место Серкиса в качестве режиссера фильма «Веном 3» заняла Келли Марсел. По мнению ее коллеги, девушка находится «в теме», и ей удается отлично взаимодействовать с Харди, создав гармоничный тандем. Энди не сомневается, что на выходе проект получится отличным, и что ему не терпится посмотреть на результат.

На текущий момент подробностей о фильме нет, кроме того, что мы знаем, кто вернется к роли репортера Эдди Брока, зараженного межгалактическим симбиотом. В прошлый раз Веном узнал о существовании Питера Паркера, который как раз закончил бороться с членами Зловещей Шестерки, а потому в грядущей работе, вполне вероятно, именно эти двое станут главными соперниками.

О дате релиза фильма «Веном 3» мы узнаем позднее в следующем году.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 288
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть