Свежие новости киноиндустрии

Джонни Депп продолжит добиваться полной победы в суде над Эмбер Херд

04 ноября 2022 г.
Поделиться:
Джонни Депп продолжит добиваться полной победы в суде над Эмбер Херд

Популярный голливудский актер Джонни Депп после выигрыша в судебном деле над своей бывшей супругой Эмбер Херд продолжит мучить девушку на разбирательствах. Звезда «Пиратов Карибского моря» заявил в очередном интервью, что планирует в ближайшее время подать апелляцию в суд, чтобы оспорить решение судьи о выплате Херд компенсации в размере 2 миллионов долларов (ссылка).

Во время рассмотрения одного из вопросов, в котором суд признал виновным одного из адвокатов Деппа в том, что тот солгал по поводу ссоры бывших супругов, приведшей к их разводу, по мнению актера, присяжные допустили ошибку. В тот раз юрист сообщил, что Эмбер вместе с друзьями в один из вечеров пролили вино в квартире семьи, после ее разгромили, затем обсудили с публицистами дальнейшие действия и совершили звонок в службу спасения «911».

В апелляции Джонни указывает, что вина за лже-свидетельство лежит на его адвокате, а не на нем самом. Соответственно, суд не имел оснований выносить такое решение и присуждать ему выплату какой-либо компенсации. Более того, стороне Херд так и не удалось доказать то, что адвокат сделал данное заявление умышленно с целью опорочить показания стороны истца.

Напомним, что судебное разбирательство между супругами длится уже в течение нескольких лет, а поводом для него послужили обвинения Эмбер Херд, в которых девушка заявляла, что Джонни Депп в бытность их брака применял к ней домашнее насилие. В рамках рассмотрения доказательств суд постановил, что ответчик никак не воздействовал на свою жену, а, наоборот, агрессия исходила именно со стороны Эмбер. В рамках данного дела девушку признали виновной в клевете и обязали выплатить бывшему мужу более 10 миллионов долларов в качестве компенсации.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 203
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть