Свежие новости киноиндустрии

Пользователи просят Генри Кавилла вернуться к роли Геральта

09 ноября 2022 г.
Поделиться:
Пользователи просят Генри Кавилла вернуться к роли Геральта

В сети создана петиция, инициаторы которой просят британского актера Генри Кавилла вернутся к исполнению главной роли в сериале «Ведьмак» от стриминга Netflix. В то же время, юзеры просят руководство компании уволить из проекта сценаристов, с которыми звезда разошелся во взглядах в отношении того, как дальше должно развиваться телешоу (ссылка).

Ранее сообщалось, что Кавилл мог отказаться от дальнейшей работы в «Ведьмаке» из-за других проектов (например, нового полнометражного фильма про Супермена от DC), но актер потом сам сказал, что был готов одновременно сниматься и в сериале, и в других картинах, так как у него достаточно времени для работы. Инсайдеры сообщили, что Генри попросту повздорил с кем-то из сценаристов, желая отстоять свою точку зрения, что «Ведьмак» должен больше походить на оригинал, на который большая часть руководства проекта попросту наплевала. К слову, представители съемочной группы изначально заявляли, что экранизация не будет полностью повторять сюжет книг или игр, хотя многие надеялись, что расхождения в сюжете будут минимальными.

На момент публикации новости петиция о возвращении Кавилла к роли Геральта из Ривии собрала более 168 тысяч подписей. Хотя, даже если это количество перевалит за 200 тысяч, руководство Netflix вряд ли прислушается к общественному мнению. Его может переубедить только низкий рейтинг и малое количество просмотров грядущих сезонов, в которых сериал попытаются и дальше развивать без его ключевого участника.

Напомним, что третий сезон станет последним, для которого Генри Кавилл исполнял роль Геральта. Он выйдет в прокат на стриминге летом 2023 года, после чего продолжение будет уже описывать приключения охотника на чудовищ, воплощенного другим актером Лиамом Хемсвортом.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 219
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть