Свежие новости киноиндустрии

Анджелина Джоли не разрешила Брэду Питту посетить день рождение их дочери

10 июня 2022 г.
Поделиться:
Анджелина Джоли не разрешила Брэду Питту посетить день рождение их дочери

Конфликт между двумя звездами Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом набирает обороты. Порталу Suggest стало известно о том, что исполнительница роли Лары Крофт и легендарная миссис Смит не пустила Брэда Питта на день рождение их общей дочери. В обозначенный день малышке Шайло исполнилось 16 лет, однако отец так и не смог поздравить ее с наступившим праздником (ссылка).

Представители Джоли указывают, что Питту не разрешается видеться с Шайло без предварительного согласия со стороны ее матери. Более того, девочку на свидание с Брэдом привозит личный охранник и водитель, выбираемые самой Анджелиной, и их встреча проходит в течение строго ограниченного времени.

Поводом не пустить отца повидаться с дочерью стало то, что «они итак недавно виделись» — именно так заявил источник, близких к Джоли. Дескать, некоторое время назад Шайло и Брэд уже встречались, а потому «заботливая мать» посчитала, что этого пока хватит.

Напомним, что ранее Питт подал в суд на свою бывшую жену из-за того, что та во время их брака без ведома супруга продала часть семейного бизнеса.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 313
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть