Свежие новости киноиндустрии

Арнольд Шварценеггер назвал любимый фильм с собственным участием

05 августа 2021 г.
Поделиться:
Арнольд Шварценеггер назвал любимый фильм с собственным участием

Известный голливудский актер и бодибилдер Арнольд Шварценеггер назвал любимый фильм, в съемках которого ему приходилось принимать участие. К удивлению журналистов портала Comic Book, которым звезда давал интервью, им оказался не боевик «Терминатор» (ссылка).

Для «Железного Арни» любимым фильмом стал «Детсадовский полицейский», в котором Шварценеггеру пришлось выступать в непривычном для него амплуа. Однако это был успех, с которым ему серьезно помог режиссер Айван Рейтман, который немногим ранее снимал «Близнецов», где Арнольд появлялся в компании с другим известным комедийным актером Дэнни ДеВито.

По словам Арнольда, его совместный опыт работы с Рейтманом был «потрясающим». Им очень нравилось сотрудничать, и эти эпизоды своей профессиональной жизни актер вспоминает с особой теплотой. К слову, работа звездного тандема также благоприятно сказалась и на кассовых сборах – «Детсадовскому полицейскому» удалось собрать в мировом прокате более 200 миллионов долларов, что для 2010 года являлось достаточно внушительной суммой (расходы на съемки составили всего 15 миллионов).

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 522
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть