Свежие новости киноиндустрии

Бенедикт Камбербэтч получит свою звезду на Аллее Славы

24 февраля 2022 г.
Поделиться:
Бенедикт Камбербэтч получит свою звезду на Аллее Славы

Известный голливудский актер Бенедикт Камбербэтч, который может быть вам известным по роли чародея Стивена Стрэнджа в фильмах Marvel Studios, удостоился собственной звезды на Аллее Славы в Голливуде (ссылка).

Об этом сообщает портал Variety, добавляя, что торжественная церемония состоится в ближайшее время – 28 февраля. Пока точно не сообщается, кто будет присутствовать на мероприятии, так как в Америке все еще действуют ограничения, вызванные эпидемией коронавируса.

Напомним, что впервые слава к Камбербэтчу пришла после его участия в фильмах о Докторе Стрэндже и по главной роли в сериале «Шерлок». До этого он участвовал в театральных постановках на второстепенных позициях, радуя поклонников своего творчества отличной актерской работой. В декабре на стриминговом сервисе Netflix вышел новый фильм с участием актера под названием «Власть пса». Картина получила много положительных отзывов и принесла авторам несколько номинаций на премию «Оскар». В ближайшее время на экраны выйдет сиквел о Стрэндже, в котором главному герою предстоит справиться с последствиями собственного заклинания, которое маг сотворил по просьбе своего друга Человека-паука.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 238
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть