Свежие новости киноиндустрии

Дженнифер Лоуренс стала мамой

25 февраля 2022 г.
Поделиться:
Дженнифер Лоуренс стала мамой

Известная голливудская актриса Дженнифер Лоуренс родила своего первого ребенка. Как сообщают представители портала TMZ, девушка стала матерью в одной из клиник Лос-Анджелеса, при этом, пока не сообщается ни пол малыша, ни его имя (ссылка).

Первые слухи о беременности звезды стали появляться в сети полгода назад, Лоуренс после этого стала все реже появляться на публике. Отцом малыша стал ее нынешний супруг Кук Марони, за которого актриса вышла замуж в 2019 году на закрытой церемонии с минимумом приглашенных.

На текущий момент самым свежим фильмом с участием Лоуренс стала фантастическая драма «Не смотрите наверх», в котором девушке составил компанию другой известный актер Леонардо ДиКаприо. Несмотря на то, что картина получила весьма смешанные отзывы, она принесла авторам неплохой доход. Следующим проектом для Лоуренс станет фильм «Вражда», в которой ей, по всей видимости, достанется главная роль Элизабет Энн Холмс – владелицы фармацевтической корпорации, пытающейся реализовать инновационный продукт, однако столкнувшейся с обвинениями в мошенничестве.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 458
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть