Свежие новости киноиндустрии

Исполнитель роли Пингвина в новом «Бэтмене» решил прогуляться по городу в гриме своего персонажа

25 февраля 2022 г.
Поделиться:
Исполнитель роли Пингвина в новом «Бэтмене» решил прогуляться по городу в гриме своего персонажа

Известный голливудский актер Колин Фаррелл, который исполнил роль криминального босса по прозвищу Пингвин в новом кинофильме «Бэтмен» за авторством режиссера Мэтта Ривза, признался, что он захотел прогуляться в гриме по городу. Как пишут представители портала Collider, звезда кинокомикса прошелся по улицам и пообедал в кафе, при этом, его абсолютно никто не узнал (ссылка).

Прогулка состоялась в Бербанке в первый день съемок картины. Для нанесения грима команде из 10-15 человек потребовалось непрерывно работать в течение 6-8 часов. Фаррелл заглянул в «Старбакс», в котором заказал себе овсяное молоко с подсластителями. После этого пара посетителей обратили на него внимание, но явно не узнали, а потом удивились вкусам столь странного человека.

Напомним, что, согласно условиям контракта с сервисом HBO, актер вернется к роли Пингвина в его сольном проекте, посвященном истории становления принца преступного мира Готэма. Несмотря на то, что ранее Фаррелл сообщал, что Пингвин не играет особой роли в новом фильме о Темном рыцаре, у Warner Bros. и DC Comics на его счет, по всей видимости, имеются весьма далеко идущие планы.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 313
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть