Свежие новости киноиндустрии

Бенедикт Камбербэтч предстал в локализированном трейлере нового фильма «Кошачьи миры Луиса Уэйна»

24 сентября 2021 г.
Поделиться:
Бенедикт Камбербэтч предстал в локализированном трейлере нового фильма «Кошачьи миры Луиса Уэйна»

Известный голливудский актер британского происхождения Бенедикт Камбербэтч, который может быть вам известным по роли Доктора Стрэнджа в кинокомиксах Marvel, исполнил главную роль в новой картине под названием «Кошачьи миры Луиса Уэйна». В фильме герой Камбербэтча является талантливым художником, который находит вдохновение в кошачьих и решает раскрыть их истинную красоту всему миру.

Основные сюжетные события фильма, построенного на основе реальных событий, разворачиваются в 1800-х и 1930-х годах. Мы узнаем не только историю развития карьеры художника, но и сможем пронаблюдать за его родственниками (в семье Луиса было еще четыре сестры), а также познакомимся с его супругой Эмили Ричардсон.

Компанию Бенедикту по съемочной площадке составили такие актеры, как Тоби Джонс, Клер Фой, Эйми Лу Вуд и Андреа Райзборо. В российском прокате «Миры» выйдут 21 октября, а на мировых экранах дебютный показ драмы прошел 11 сентября.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 839
Теги: Трейлеры
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще

Джонни Депп пожаловался на современную форму остракизма в развлекательной индустрии

Известный голливудский актер Джонни Депп в интервью журналистам издания The Wrap пожаловался на то, что в современной развлекательной индустрии любой человек рискует лишиться будущего из-за действий его недоброжелателей.

23 сентября 2021 г.

Студия Warner Bros. объявила дату выхода в прокат третьей части «Фантастических тварей»

В официальном Твиттер-аккаунте студии Warner Bros. появился новый пост, в котором представители организации обозначили дату выхода картины «Фантастические твари 3: Тайны Дамблдора».

23 сентября 2021 г.

Эдди Мерфи снимется для Amazon в трех фильмах

Не так давно на стриминговом сервисе от Amazon вышла картина «Путешествие в Америку 2», где, как и в первой части, главную роль исполнил известный голливудский актер Эдди Мерфи.

23 сентября 2021 г.
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть