Свежие новости киноиндустрии

Джонни Депп пожаловался на современную форму остракизма в развлекательной индустрии

23 сентября 2021 г.
Поделиться:
Джонни Депп пожаловался на современную форму остракизма в развлекательной индустрии

Известный голливудский актер Джонни Депп в интервью журналистам издания The Wrap пожаловался на то, что в современной развлекательной индустрии любой человек рискует лишиться будущего из-за действий его недоброжелателей (ссылка). При этом последним даже не приходится никак юридически оформлять свои нападки, достаточно вылить на человека порцию негатива без всякого основания.

Данная ситуация называется «остракизмом», и это ставит под угрозу практически каждого, кто имеет хоть какую-то известность. Для примера актер привел свою кандидатуру – согласно заявлениям Деппа, из-за нескольких скандалов (его вина так и не была доказана) Голливуд фактически объявил ему бойкот. Это ставит под вопрос будущую карьеру звезды «Пиратов Карибского моря» и «Фантастических тварей» - из последних Деппа попросили уйти после того, как он начал судиться с бывшей женой, обвинившей актера в домашнем насилии.

В конце Джонни призвал всех приходить на помощь их близким, пострадавшим от остракизма, так как такие люди нуждаются в поддержке более, чем когда-либо.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 354
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть