Свежие новости киноиндустрии

Майкл С. Холл назвал свои любимые сцены из сериала «Декстер»

22 сентября 2021 г.
Поделиться:
Майкл С. Холл назвал свои любимые сцены из сериала «Декстер»

Исполнитель главной роли в сериале «Декстер», голливудский актер Майкл С. Холл назвал несколько эпизодов многосерийного проекта, которые он считает любимыми (ссылка).

Признания актера удостоилась пилотная серия 1-го сезона, 10-ые эпизоды в 1-ом и 3-ем сезонах, а также 4 выпуск 12-го сезона. Само собой, особых спойлеров Холл не рассказывал, так как он сам посоветовал зрителям и фанатам сначала ознакомиться с ними лично, а потом высказать свое мнение об увиденном.

В каждом из приведенных актером эпизодов имеются фрагменты, которые были достаточно важными для всего сериала целиком. В них герой раскрывает новые грани собственной души, а также сталкивается со сценами, которые вызывают у него самое сильное напряжение.

Напомним, что 7 ноября текущего года состоится премьера мини-сериала «Декстер: Новая кровь», который расскажет о жизни серийного маньяка после завершения сюжета основного проекта. Пока что авторы заявили о съемках 10-ти эпизодов, однако Майкл ранее говорил, что «готов к большему».

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 351
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть