Свежие новости киноиндустрии

Брюс Уиллис прекращает сниматься в фильмах из-за болезни

31 марта 2022 г.
Поделиться:
Брюс Уиллис прекращает сниматься в фильмах из-за болезни

Легендарный герой боевиков 90-х Брюс Уиллис больше не будет сниматься в фильмах, об этом сообщила его дочь Рамер. В новом материале от репортеров Comic Book указывается, что главной причиной прекращения актерской карьеры послужил врачебный диагноз – медики выявили у Уиллиса афазию, являющуюся расстройством головного мозга (ссылка).

Из-за болезни страдает тот участок мозга, который отвечает за речевые способности человека. Само собой, с таким недугом ни о каких профессиональных съемках не может быть и речи, хотя, как заявляет Рамер, актерская карьера для ее отца была очень важной и значимой частью жизни. Девушка поблагодарила всех фанатов за поддержку и выразила сожаления из-за того, что мистер Уиллис больше не сможет радовать их новыми картинами со своим участием.

Стоит отметить, что, несмотря на громкое имя, в последние годы Брюс снимался, в основном, в малобюджетных фильмах. Поклонники высказывали негодование из-за того, что их кумир появляется в откровенно третьесортных проектах, тогда как начинал он свою карьеру, как один из самых востребованных представителей голливудской киноиндустрии.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 535
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть