Свежие новости киноиндустрии

Джим Керри критично высказался о Голливуде после скандала на «Оскаре»

30 марта 2022 г.
Поделиться:
Джим Керри критично высказался о Голливуде после скандала на «Оскаре»

Легендарный комик и голливудский актер Джим Керри критично высказался по поводу всего американского киноискусства после инцидента, произошедшего на церемонии «Оскар 2022». Как пишет портал Comic Book, исполнитель роли Маски и Эйса Вентуры назвал Голливуд «бесхребетным» после того, как большая часть присутствующих на мероприятии встретило бурей оваций момент награждения Уилла Смита заветной статуэткой (ссылка).

По мнению комикса, гости шоу должны были осудить, а не поддержать поступок актера, когда тот вышел на сцену и ударил своего коллегу Криса Рока в ответ на шутку, направленную в сторону жены Смита. Конечно, Року стоило более аккуратно подбирать выражения, однако, как считает Керри, никто не должен иметь права безнаказанно бить людей за неосторожно сказанные ими слова.

По мнению актера, будь он на месте ведущего «Оскара», он бы подал в суд на Смита и потребовал компенсацию в 200 миллионов долларов. Это должно было стать оплатой за прилюдное унижение, которое было заснято на сотни камер и теперь «навсегда останется с нами».

Напомним, что свой «Оскар» Смит получил за роль в картине «Король Ричард».

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 332
++++-Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть