Свежие новости киноиндустрии

Исполнителя роли «Флэша» арестовали за хулиганство

29 марта 2022 г.
Поделиться:
Исполнителя роли «Флэша» арестовали за хулиганство

Голливудский актер Эзра Миллер, который известен многим по роли супергероя Флэша в «Лиге справедливости», попал в эпицентр очередного скандала. Инцидент, как сообщает портал Vairety, произошел 27 марта в одном из городов округа Гавайи (ссылка).

Вечером на пульт полиции поступил звонок, из которого стало известно, что в одном из баров посетитель ведет себя крайне неадекватно. Сначала буян отобрал микрофон у девушки, певшей караоке, а после напал на мужчину, игравшего в дартс.

Как позже выяснилось, нарушителем спокойствия оказался сам Миллер, которого отправили в участок до выяснения. На утро звезда покинул заведение, заплатив штраф в размере 500 долларов. Уголовного дела на виновника, по всей видимости, никто заводить не будет, так как он не успел причинить сколь-нибудь стоящего ущерба.

Напомним, что Эзра Миллер является одним из ключевых актеров, работающих на киностудию Warner Bros. На текущий момент он исполняет одну из главных ролей в фантастическом фильме «Тайны Дамблдора» из серии «Фантастических тварей», а также играет Флэша в сольном фильме, который должен выйти в прокат 23 июня 2023 года.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 344
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть