Свежие новости киноиндустрии

Определился следующий актер, который реализует на экране образ Росомахи

25 марта 2022 г.
Поделиться:
Определился следующий актер, который реализует на экране образ Росомахи

Портал Comic Book сообщает, что студия Marvel, вероятно, определилась с актером, который сыграет Росомаху в будущих проектах киновселенной (ссылка).

На смену Хью Джекману, который, вероятно, всегда будет ассоциироваться с образом Логана, придет звезда сериала «Хало» Пабло Шрайбер. Скорее всего, он появится в перезагрузке вселенной Росомахи, которая будет представлена и новыми фильмами о Людях-Икс, и сольным спин-оффом «Логан». Подготовкой новых проектов, как и всех прочих релизов от Marvel на больших экранах, занимается лично продюсер студии Кевин Файги.

Шрайбер в интервью Bingerworthy отмечал, что на разных этапах карьеры он обсуждал с представителями компании вероятность включения в КВМ, но подходящий момент наступил именно сейчас. Сам актер с детства является фанатом Росомахи, которого называет своим любимым супергероем, а потому сыграть его стало бы для него «кастингом мечты» и настоящей честью.

Напомним, что Хью Джекман сообщал о прекращении своего участия в роли Росомахи в КВМ в 2017 году, когда вышел последний фильм с ним в данном образе.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 274
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть