Свежие новости киноиндустрии

Уилл Смит ударил ведущего «Оскара 2022» за слова о жене актера

28 марта 2022 г.
Поделиться:
Уилл Смит ударил ведущего «Оскара 2022» за слова о жене актера

Вчера, 27 марта, состоялось открытие мировой киноцеремонии «Оскар 2022», на котором произошел один неприятный инцидент. Участником случившегося стал известный голливудский актер Уилл Смит, который получил награду за свою работу в картине «Король Ричард».

В своей речи на сцене ведущий шоу Крис Рок неудачно пошутил по поводу супруги Смита, Джаде Пинкетт, после чего звезда «Дня независимости» и «Я – легенда» вышел на сцену и ударил коллегу по лицу. Сам Рок, также являющийся актером и комиком, искренне удивился поведению Уилла, но постарался сдержать негодование, тогда как Смит, вернувшийся на место, посоветовал ведущему закрыть рот и не говорить ничего о его супруге.

Как сообщают некоторые источники, после завершения церемонии Крис Рок извинился перед четой Смит, а в переговорах между актерами принимал участие их коллега Дэнзел Вашингтон. Не только для участников, но и для организаторов «Оскара» произошедшее стало сюрпризом – никто не планировал данный инцидент, все, на самом деле, произошло спонтанно. Сам же Смит также извинился за несдержанность после того, как получил награду за лучшую мужскую роль переднего плана.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 481
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть