Свежие новости киноиндустрии

Николас Кейдж засветился в облике Дракулы

24 марта 2022 г.
Поделиться:
Николас Кейдж засветился в облике Дракулы

Авторы киноленты «Ренфилд» поделились первым кадром со съемок, на котором запечатлен известный голливудский актер Николас Кейдж. В опубликованном порталом People материале звезду «Сокровища нации» нарядили в готический костюм, в котором он исполняет роль легендарного графа Дракулы (ссылка).

В публикации указывается, что съемки «Ренфилда» проходят на территории Нового Орлеана, а основная сюжетная линия картины поведает историю главного приспешника Дракулы, Ренфилда. В какой-то момент ему надоедает выполнять распоряжения своего владыки, а триггером к бунту служит встреча с детективом полиции Ребеккой Куинси, в которую герой влюбляется без памяти.

Ожидается, что новый фильм, в отличие от предыдущих адаптаций романа Брэма Сторкера, будет больше комедией, чем хоррором. В классический интерпретации Ренфилд является пациентом психиатрической клиники, ожидающим возвращения в мир живых своего клыкастого владыки. Действие сюжета развернутся в наши дни, а на больших экранах новинку мы увидим в начале 2023 года.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 269
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть