Свежие новости киноиндустрии

Алек Болдуин возвращается к съемкам в фильмах

24 марта 2022 г.
Поделиться:
Алек Болдуин возвращается к съемкам в фильмах

Голливудский актер Алек Болдуин планирует в ближайшее время вернуться к работе на съемочной площадке. Об этом сообщают репортеры портала Deadline, добавив, что звезда будет сниматься вместе со своим братом Уильямом Болдуином (ссылка).

Будущими работами актеров станут несколько рождественских фильмов, для создания которых Болдуины отправляются в Италию. Фильмы будут сняты в жанре семейных комедий, и они уже получили названия – «Kid Santa» и «Billie`s Magic World». Режиссером обеих работ выступит Франческо Сикуемани, с которым братья уже успели поработать во время съемок фильмов «Андрон – Черный лабиринт» и «Рождественская ведьма».

Напомним, что уже продолжительное время Алек Болдуин является фигурантом трагического инцидента, произошедшего на съемочной площадке киноленты «Ржавчина». Во время работы над картиной актер случайно застрелил кинооператора Галину Хатчинс, что стало самым драматическим случаем за всю его карьеру. Виновник случившегося до сих пор не признан судом, хотя большая часть аудитории и поклонников киноиндустрии склоняются к мнению, что Болдуин не виновен в произошедшем.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 232
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще

Николас Кейдж объяснил, почему в производство так и не было запущено продолжение «Сокровища нации»

Известный голливудский актер Николас Кейдж поделился с репортерами портала Screen Rant сведениями о причинах, почему до сих пор в производство не было запущено продолжение картины «Сокровище нации».

23 марта 2022 г.

Бен Стиллер появится в новой экранизации «Сияния» по Стивену Кингу

Американский актер Бен Стиллер присоединился к актерскому касту сценической постановки «Сияние», сюжет которой будет основан на одноименном фантастическом романе Стивена Кинга.

22 марта 2022 г.

Стало известно, кто из именитых актеров выступит в роли свидетелей на судебном рассмотрении дела Джонни Деппа и Эмбер Херд

Семейная драма между Джонни Деппом и Эмбер Херд продолжается, их дело будет снова рассмотрено в суде с привлечением некоторых именитых актеров.

21 марта 2022 г.
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть