Свежие новости киноиндустрии

Стала известна личность актера, который сыграет двуликого в «Рыцарях Готэма»

24 марта 2022 г.
Поделиться:
Стала известна личность актера, который сыграет двуликого в «Рыцарях Готэма»

Актер Миша Коллинз, который может быть вам известен по роли ангела Кастиэля из сериала «Сверхъестественное», присоединился к актерскому касту нового проекта «Рыцари Готэма». По сведениям портала Deadline, он сыграет одного из злодеев по прозвищу Двуликий, который является одним из каноничных противников Бэтмена (ссылка).

Согласно личности Двуликого из комиксов, он является беспринципным и харизматичным человеком. В прошлом Харви Дент (настоящее имя персонажа) работа окружным прокурором Готэм-Сити, но после некоторых трагичных обстоятельств его внешность была обезображена, а ментальная стабильность нарушена.

С ним, а также с целой ордой других злодеев, предстоит справляться группе юных супергероев, пришедших на смену Бэтмену. Последний погиб, оставив родной город на растерзание преступности, которая и при живом Темном рыцаре ни на день не давала рядовым гражданам отдохнуть от взрывов, похищений и ограблений.

Дата премьерного показа «Рыцарей Готэма» пока не называлась, вместе с Мишей Коллинзом в съемках задействованы такие звезды, как Фэллон Смит, Тайлер ДиКьяре, Оскар Морган, Оливии Роуз Кигэн и Навия Зираили Робинсон.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 413
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть