Свежие новости киноиндустрии

Стало известно, кто из именитых актеров выступит в роли свидетелей на судебном рассмотрении дела Джонни Деппа и Эмбер Херд

21 марта 2022 г.
Поделиться:
Стало известно, кто из именитых актеров выступит в роли свидетелей на судебном рассмотрении дела Джонни Деппа и Эмбер Херд

Семейная драма между Джонни Деппом и Эмбер Херд продолжается, их дело будет снова рассмотрено в суде с привлечением некоторых именитых актеров. Среди них окажутся Джеймс Франко и Пол Беттани, который выступят в качестве свидетелей, а им компанию составит Илон Маск (со стороны Херд) и ряд представителей студий Disney и Warner Bros.

Помимо прочего, как сообщают репортеры портала Deadline, во время разбирательства на всеобщее обозрение будет выставлена личная переписка Деппа и Херд, которая призвана пролить свет на истинную суть дела (ссылка). По изначальным данным иск был подан на Деппа его бывшей супругой, обвинившей его в домашнем насилии – девушка требовала компенсацию в размере 50 миллионов долларов.

После этого стороны попытались перевести рассмотрение дела в суд Калифорнии, но безуспешно. В результате представители обеих сторон посылали встречные иски, обвиняя друг друга в клевете. По итогу, судьям и присяжным пока что не удалось добиться признания вины кем-либо из участников, а потому рассмотрение фактов будет продолжено в конце марта текущего года.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 313
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть