Свежие новости киноиндустрии

Николас Кейдж предложил свою кандидатуру на роль Яйцеголового

17 марта 2022 г.
Поделиться:
Николас Кейдж предложил свою кандидатуру на роль Яйцеголового

Зарубежный портал Variety сообщает, что известный голливудский актер Николас Кейдж направил компании Warner Bros. предложение на участие в будущих кинолентах на основе комиксов DC. В частности, звезда готов сыграть Яйцеголового – одного из злодеев Готэма, который сражается с Бэтменом и строит коварные козни против Темного рыцаря (ссылка).

Согласно ожиданиям, Яйцеголовый должен появиться в сиквеле «Бэтмена», который недавно вышел в мировой прокат. Фильм уже почти преодолел отметку в 500 миллионов кассовых сборов, авторы давно рассказали о своих планах по расширению вселенной.

Пока что сиквел «Бэтмена» еще не был официально анонсирован, однако Роберт Паттинсон уже изъявил желание поработать с режиссером Мэттом Ривзом над будущими проектами по франшизе. Так что, Кейдж также был бы не против присоединиться к касту, если его кандидатуру одобрят. Его очень впечатлила работа Винсента Прайса, который впервые исполнил роль Яйцеголового в шоу 60-х годов, и теперь Николас может представить свое переосмысление культового злодея.

Напомним, что в России «Бэтмен» был снят с проката за пару дней до релиза.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 319
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть