Свежие новости киноиндустрии

Пол Уэсли присоединился к актерскому касту нового «Звездного пути»

16 марта 2022 г.
Поделиться:
Пол Уэсли присоединился к актерскому касту нового «Звездного пути»

Звезда сериала «Дневники вампира» Пол Уэсли станет одним из участников на съемках нового телевизионного проекта «Звездный путь: Странные новые миры». О включении актера в каст сообщили репортеры портала Deadline, которые добавили, что Уэсли воплотит на экране образ капитана Джеймса Т. Кирка (ссылка).

На текущий момент в числе участников сериала значатся такие актеры, как Джессика Буш (медсестра Кристин Чапел), Кристина Чонг (Ла`ан Нуньен Сингх), Селия Роуз Гудинг (Нийота Ухура), Мелисса Навия (лейтенант Эрика Ортегас) и Бабс Олусанмокун (доктор М`Бенда). Премьера первого сезона шоу запланирована на май текущего года, при этом, нас уже заранее сообщили, что телепроект продлен на второй сезон – его съемки стартуют в текущем году.

Что касается сюжета, в «Странных новых мирах» команда капитана Кристофера Пайка отправляется исследовать неизведанные уголки галактики, натыкаясь на новые и весьма опасные испытания. Их приключения на бескрайних космических просторах начинаются задолго до момента, когда Кирк впервые ступит на капитанский мостик «Энтерпрайза».

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 289
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть