Свежие новости киноиндустрии

Сандра Баллок приняла решение завязать с кино

16 марта 2022 г.
Поделиться:
Сандра Баллок приняла решение завязать с кино

Известная голливудская актриса Сандра Баллок приняла решение прекратить участие в съемках новых проектов. Данное заявление она сделала в интервью с представителями ресурса ET Canada, уточнив, что вернется к работе через какое-то время (ссылка).

На текущий момент Сандра планирует все свое внимание уделять детям, так как раньше из-за насыщенного напряженного графика ей не удавалось проводить с семьей достаточно времени. Несмотря на то, что родных детей у нее нет (Баллок воспитывает приемных сына и дочь), она готова посвятить всю себя их воспитанию и защите от коронавирусной пандемии.

В 2022 году выйдет очередной фильм, в котором Сандра Баллок принимала участие. Им станет приключенческая драма «Затерянный город», в которой звезда сыграла вместе с другим известным актером Ченнингом Татумом. Летом текущего года также на больших экранах состоится премьера боевика «Быстрее пули», где компанию Баллок на съемочной площадке составил легендарный Брэд Питт.

Когда актриса планирует возобновить карьеру, точно не известно, но не исключается, что мы больше не увидим фильмом с ее участием.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 242
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть