Свежие новости киноиндустрии

Алека Болдуина обвинили в нарушение протоколов безопасности во время съемок «Ржавчины»

15 марта 2022 г.
Поделиться:
Алека Болдуина обвинили в нарушение протоколов безопасности во время съемок «Ржавчины»

Ханна Гутьеррес-Рид, выполнявшая функции эксперта по оружию во время проведения съемочного процесса фильма «Ржавчина», обвинила актера Алека Болдуина в нарушении техники безопасности на площадке. В заявлении, поданном женщиной в рамках судебного разбирательства, указывается, что мистер Болдуин нарушил указания эксперта, наведя пистолет

на съемочную группу и взвел курок (ссылка).

Представители Гутьеррес-Рид опровергают обвинения актера в том, что она халатно относилась к своим обязанностям, и что полную ответственность за гибель оператора Галины Хатчинс несет именно Болдуин. По ее словам, утром перед началом съемок никто не просил ее проверить оружие перед началом репетиции сцены, в которой звезда должен был сделать выстрел холостым патроном.

Напомним, что гибель оператора случилась в результате несчастного случая, произошедшего в один из съемочных дней. Все огнестрельное оружие, которое использовалось в работе, должно было проверяться экспертом (им Ханна Гутьеррес-Рид и выступала), однако по какой-то причине в одном из пистолетов вместо холостого присутствовал боевой патрон.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 239
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть